Дэнкар

производство промышленного оборудования

Новости

Компания «ДЭНКАР» на 27-й Международной выставке RosUpack 2023!

Мы на 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2023! Идёт плодотворная работа, активно принимаем заявки на поставку оборудования, заводим новые знакомства! Ждём всех у нас на стенде A3051, зал 1, павильон 1. Промокод для получения бесплатного билета на выставку: rsk23mERYM Регистрация: https://rosupack.com/ru/visit/visitor-registration/

День машиностроителя 2022!

Сегодня 25 сентября в России отмечают День машиностроителя. В Орловской области в сфере машиностроения трудятся около 12 тысяч человек. Лучшие машиностроители Орловской области, в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя, удостоились наград. Среди награжденных, а это 15 человек, оказались и представители ООО «ДЭНКАР». За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную…

Приняли участие в бизнес-поездке в Республику Беларусь, чтобы представить своё производство и провести переговоры с потенциальными клиентами и потребителями

С 10 по 14 Июля, Орловским региональным центром поддержки экспорта, была организованна бизнес миссия в Республику Беларусь. Вместе с нашей компанией ООО «ДЭНКАР», участие в этой поездке приняли ООО «Комплан», ООО «Биотех», ООО «ТД Альфапластик», ООО «Завод Ореломпрессормаш».​ Целью нашего визита в братскую Республику, было представить своё производство и провести…

Принимаем участие в международной выставке RosUpack 2022

«ДЭНКАР» — это современное машиностроительное предприятие специализирующееся ​ на производстве упаковочного, холодильного, парового и оборудования для линий розлива различных жидкостей. Уже более 10 лет «ДЭНКАР» успешно работает на рынке промышленного оборудования и вся продукция соответствует всем Российским и европейским стандартам качества. На нашем стенде, вы сможете в живую познакомиться с…

Новое видео о нашей компании

«ДЭНКАР» — это современное машиностроительное предприятие, которое специализируется на производстве термоупаковочного, котельного, холодильного оборудования, производстве парогенераторов, а также оборудования для линий розлива.

«За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие промышленности Орловской Области!»

11 июня прошло торжественное награждение приуроченное ко дню Российской Федерации, на котором коллектив нашей кампании удостоился чести и был награжден Почётной Грамотой «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие промышленности Орловской Области!» Награда была передана генеральному директору ООО «ДЭНКАР» Веселову С.И. из рук Председателя Орловского областного Совета народных депутатов…

Выполняем производство автоматизированных линий розлива под ключ

Компания «ДЭНКАР», представляет автоматические линии розлива жидкостей собственного производства! Полностью автоматизированный процесс розлива, укупорки, нанесения этикетки и последующая упаковка в термоусадочную плёнку многократно увеличит скорость производства выпускаемой Вами продукции. Автоматические линии розлива являются одним из наиболее эффективных и рентабельных способов организации технологических процессов. Перейти в раздел линий розлива. Всё оборудование…

Как мы защищаем поставляемое нами оборудование от воздействия внешних факторов во время транспортировки и хранения

  Компания ДЭНКАР заботится о своих клиентах и сохранности поставляемого оборудования! Для этого у нас есть отличное и надёжное решение, которое помогает защитить оборудование от воздействия внешних факторов на время транспортировки и последующего хранения до момента монтажа – это упаковка в промышленную термоусадочную плёнку! Она отлично подходит не только для…

Поддерживаем молодых специалистов на конкурсе Worldskills Russia 2020

ООО «ДЭНКАР» была выражена благодарность за спонсорскую поддержку при организации соревнований по компетенции 10 Welding — Сварочные технологии в рамках IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Орловской области.

Компания «ДЭНКАР» на выставке RosUpack 2019

Добрый день, уважаемые клиенты и подписчики! Представляем вам фото и видео отчет об участии нашей компании в Международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack 2019». Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки, соответствующих заданным параметрам. На…

Позвонить